Casa Para Familia De 10 Personas
Situé à environ 25 minutes de marche de la Plaza del Milenio, Casa Para Familia De 10 Personas Mar del Plata incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Vous pourrez accéder à la Chapelle Stella Maris à environ 2 km et à la Playa Punta Iglesia, qui est dans une zone de 2,1 km. Cette villa de Mar del Plata offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Place Colon 2,2 et la Plage de Varese 2,3.
Vous pourrez dîner dans La Guapa, à proximité de cet établissement. L'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata est à 15 minutes de route de villa.
- sites d'intérêt locaux
- National University of Mar del Plata1211 km
- Estatua de Astor Piazzola988 km
- Dietetica JB Justo y Cordoba1000 km
- Edificio Palacio Eden990 km
- Almafuerte1534 km
- Teatro El Galpon de las Artes1171 km
- Stade Polideportivo Islas Malvinas1072 km
- Casita de Navidad1575 km
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Astor Piazzolla de Mar del Plata et Casa Para Familia De 10 Personas ?
Il y a une distance de 5 km entre Astor Piazzolla de Mar del Plata et Casa Para Familia De 10 Personas. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Para Familia De 10 Personas.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Para Familia De 10 Personas est de 135$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à maison de vacances ?
Vous pouvez séjourner à maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Casa Para Familia De 10 Personas ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Casa Para Familia De 10 Personas pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Para Familia De 10 Personas ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Mar del Plata incluent la Playa Punta Iglesia et la Maison du Pont, situés respectivement à 2 et 1 km de Casa Para Familia De 10 Personas. De plus, le Centre commercial Los Gallegos Shopping (1,1 km) est également recommandé pour une visite.